Главная Контакты В избранное
Подписаться на рассылку "Миры Эльдара Ахадова. Стихи и проза"
Лента новостей: Чтение RSS
  • Читать стихи и рассказы бесплатно

    «    Февраль 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728 
    Февраль 2019 (2)
    Январь 2019 (1)
    Декабрь 2018 (4)
    Ноябрь 2018 (3)
    Октябрь 2018 (2)
    Сентябрь 2018 (3)

    Новости партнеров

    Белорусские футболисты перестанут считаться легионерами в России
    Футболисты из Белоруссии перестанут считаться легионерами в чемпионате России, заявил министр спорта РФ Павел Колобков.Трамп ввел режим чрезвычайного положения в США
    "Президент подписывает декларацию о национальном режиме ЧП в связи с угрозой безопасности государства и гуманитарным кризисом на южной границе", — написала Сандерс.Народная артистка СССР призвала украинцев «изолироваться» от россиян
    Украинская актриса, народная артистка СССР Ада Роговцева в интервью изданию ZIK раскритиковала менталитет россиян и призвала украинцев изолироваться от них. По ее словам, россиян приучили думать, что ...

    Реклама

  • КОНКУРС "ОЗАРЕНИЕ" ЗАВЕРШЁН !

    АвторЗагрузил: admin  Опубликовано: 27-05-2011, 21:02  Комментариев: (32)

    Дорогие посетители сайта «Миры Эльдара», участники конкурса «Озарение», их почитатели, болельщики, друзья и родные! Поздравляю всех с завершением конкурса! Прежде чем объявить его итоги необходимо сразу отметить следующее:

    1. В конкурсе оценивалось конкретное стихотворение, но ни в коем случае не ценность всего авторского творчества и, тем более, не оценивался сам автор – как творческая личность.
    2. Любая оценка, как индивидуальная, так и коллективная, субъективна и приговором творчеству не является.
    3. В разные исторические отрезки времени литературные вкусы и пристрастия так же изменчивы. Например, даже А.С.Пушкин при жизни не всегда и далеко не всеми в России признавался национальным гением.
    4. Приношу свои личные извинения тем, кто всё равно огорчен. И прошу не бросать занятия творчеством из-за своего результата в этом конкурсе. Право на ошибку имеют все живущие на земле. Я тоже.

    Итак, во-первых, сюрприз для всех участвовавших в конкурсе! По итогам конкурса НАГРАЖДАЮТСЯ ВСЕ 485 участников! Персонально! Каждый! Ибо каждому из конкурсантов по электронной почте в ближайшие дни будут персонально направлены либо именные дипломы, либо именные грамоты, либо именные благодарственные письма.Отправляемые в электронном виде файлы с изображением конкретной именной награды обладают достаточно хорошим качеством, позволяющим при желании получателя, распечатывать это изображение на цветном принтере. Списки награжденных публикуются на сайте для того, чтобы каждый имел возможность в случае плохой работы электронной почты и недоставки награды – сообщить об этом на сайт.

    Во-вторых, сюрприз для тех, чье имя значится в списках удостоенных дипломами победителей, призеров, лауреатов, финалистов и (внимание!) удостоенных грамотами «ОЗАРЕНИЕ»! Ваши конкурсные стихи, разумеется, при вашем на то согласии, будут изданы в классическом бумажном виде типографским способом! Книга «Озарение» задумана как лучшее из того, что было в конкурсе. Уверен: такую книгу с удовольствием будут читать не только сами авторы, но и обычные любители и ценители поэзии.

    В-третьих, сюрприз для награждённых грамотой «Поэтическая надежда»!При вашем на то согласии ваши конкурсные стихи также будут опубликованы: в книге "Поэтическая надежда", причем не в электронном, а в реальном бумажном виде. По всем вопросам, касающимся издания книг, просьба обращаться к издательству по адресу w-kniga@yandex.ru






    Социальные сети и закладки:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1
    Написал: Любовь (29 мая 2011 10:08)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 17.01.2011  
    Спасибо, Эльдар Алихасович! Всё правильно. А ещё очень интересно и интригующе, скорее хочется почитать стихотворения-победители. Я уверена, что это ценные и достойные произведения.


    #2
    Написал: boristorchkov (29 мая 2011 10:30)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 6.04.2011  
    Так много радостных моментов... Думаю, никто из участников не останется в обиде.


    #3
    Написал: pankowaln (29 мая 2011 10:35)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 9.04.2011  
    Спасибо от всей души,Эльдар, и за конкурс, и за такой неожиданный сюрприз! Буду с нетерпением ждать результатов!


    #4
    Написал: luca (29 мая 2011 10:38)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 29.03.2011  
    Действительно, очень много позитивных и - стимулирующих! - моментов! Спасибо, Эльдар, Вы всё продумали до мелочей, это здорово.


    #5
    Написал: natasha59 (29 мая 2011 11:06)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 15.04.2011  
    Спасибо, Эльдар, за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе. Не мне. Я не пишу стихов. Ждем результатов.


    #6
    Написал: Верес Юлия (29 мая 2011 11:40)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 23.04.2011  
    Спасибо за "озарение" придумать такой конкурс и трудоемкий, вложенный в него труд!


    #7
    Написал: Datura (29 мая 2011 11:54)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 4.04.2011  
    Благодарю за интересное мероприятие. И за неожиданную концовку wink



    #8
    Написал: Любава (29 мая 2011 12:15)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 16.12.2010  
    Эльдар! Да это царский жест! Спасибо!


    #9
    Написал: сергей андреев (29 мая 2011 13:06)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 25.04.2011  
    Очень понравилось участвовать в таком конкурсе, даже не ожидал, что буду так сильно переживать за всех участников!


    #10
    Написал: strelok (29 мая 2011 13:06)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 18.04.2011  
    Я благодарен Эльдару Алихасовичу за организацию такого замечательного конкурса и поистине поражён его способностью работать на благо других, зная, что он за свой труд получит в лучшем случае благодарности от участников конкурса. Наверное, это и есть самая главная человеческая добродетель. (И заметьте, никого из почти ПЯТИСОТ! участников конкурса при этом не обидив!)

    Андрей Бикетов


    #11
    Написал: Klaus Rifmus (29 мая 2011 13:29)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 7.04.2011  
    Восхищённо преклоняюсь перед столь добродетельными и талантливыми людьми, как Эльдар Алихасович. Всего Вам самого светлого, любви, процветания, радости. Ваш Николай.


    #12
    Написал: ledi525 (29 мая 2011 13:57)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 29.04.2011  
    Эльдар! Такой труд на себя взвалить... низкий поклон - за желание сделать доброе, за сделанное добро ото всех, кто был услышан (прочитан, отмечен).
    Вот так и выживаем в нео-бетоне современности)))


    #13
    Написал: lisa (29 мая 2011 14:37)
    Группа: Гости,   Регистрация: --  
    Желаю всем успеха, в списке стихотворений для голосования было несколько очень и очень.


    #14
    Написал: verara (29 мая 2011 15:01)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 16.12.2010  
    Спасибо, Эльдар!
    Это неожиданное завершение конкурса, которое обрадует каждого участника.
    Здоровья, счастья и удачи Вам!


    #15
    Написал: Kudirina (29 мая 2011 15:40)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 28.03.2011  
    Эльдар!
    Спасибо Вам большое!
    Это действительно удивительный и главное — очень приятный — сюрприз для всех!


    #16
    Написал: Jiivani (29 мая 2011 17:20)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 9.04.2011  
    Эльдар! Спасибо Вам огромное за то, что вы так цените каждого участника конкурса! Это на самом деле замечательный конкурс, в котором каждый из участников, даже если он не попадёт в список призеров, лауреатов или финалистов, получит от Вас внимание и поддержку для дальнейшего творчества.
    Спасибо!


    #17
    Написал: Mnogolikiy (29 мая 2011 18:28)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 13.04.2011  
    От всей души ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!За конкурс, за внимание, за терпение!Всего Вам только самого светлого!С глубочайшим уважением, Анатолий.


    #18
    Написал: Ирина Швец (29 мая 2011 18:53)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 2.03.2011  
    Вы не только прекрасный поэт, но и отличный организатор, Эльдар!!! Спасибо за Вашу человечность и порядочность!!!
    С теплом, Ирина


    #19
    Написал: Надежда Жандр (29 мая 2011 20:19)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 4.03.2011  
    Я впервые участвовала в конкурсе. Эксперимент был интересный! Спасибо! Теперь знаю "кухню" немного лучше :)))

    Отдельное спасибо Вам за терпение!


    #20
    Написал: serg-foxic (29 мая 2011 20:35)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 30.03.2011  
    Присоединяюсь к группе восхищенных вашей ответственностью и талантом организатора. Не далее, как в прошлом месяце участвовал в одном из сетевых конкурсов - так прошло почти месяц после заявленного финала, а сами организаторы так и не появились для подведения итогов.
    Еще поздравляю с идеей открытия имен победителей в последний день конкурса. Очень стимулирует интерес участников.
    Спасибо.


    #21
    Написал: nasigasi13 (29 мая 2011 21:08)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 12.04.2011  
    Эльдар, искренне признателен Вам за этот огромный труд и уважение к каждому из конкурсантов! Конкурс высокоорганизованный, уникальный, демократичный и захватывающий! Благодарю!


    #22
    Написал: Элод (29 мая 2011 22:56)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 13.04.2011  
    Спасибо,неожиданное завершение конкурса...


    #23
    Написал: Artur Amirow (29 мая 2011 23:57)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 19.04.2011  
    Эльдар Алихасович, огромное Вам спасибо за прекрасно организованный конкурс и за приятный сюрприз в его конце!Для меня , как для недавно начавшего писать человека, любой знак внимания со стороны состоявшегося поэта очень приятен и много значит.И неважно - грамота это, диплом или письмо, важнее внимание Ваше и пара напутственных слов.С уважением к вам и вашему творчеству.


    #24
    Написал: olgaolenuk (30 мая 2011 01:02)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 12.05.2011  
    Не у частвовала (не успела), но болела душой за участников! Искренне восхищаюсь Вашей задумкой! Твори добро- добро получишь! Спасибо!!!


    #25
    Написал: annamelgizina (30 мая 2011 08:50)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 4.04.2011  
    Добра и любви Вам и Вашей семье! Спасибо, Вам!


    #26
    Написал: TatianaSal (30 мая 2011 13:29)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 7.04.2011  
    Эльдар, огромное Вам спасибо!!!


    #27
    Написал: strizhkina (30 мая 2011 15:46)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 9.04.2011  
    Поддерживаю всех предыдущих ораторов!
    Пуст списков пока нет, окончательный результат неизвестен, но лично у меня настолько велик заряд положительных эмоций от этого конкурса, что считаю этот факт уже самым большим призом!
    Эльдар Алихасович, Вы - молодец! Подозреваю, что есть люди, которые Вам помогали в организации конкурса (члены Вашей семьи), большое Вам и им СПАСИБО!
    love


    #28
    Написал: luca (30 мая 2011 20:41)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 29.03.2011  
    Упс, перепутала. Из тройки призёров, если выбирать только из них, лучший стих у автора, получившего ВТОРОЕ место! Спасибо Вам за стих!


    #29
    Написал: senves (30 мая 2011 22:16)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 26.04.2011  
    Благодарю Вас, Эльдар!
    Всего Вам наилучшего.


    #30
    Написал: Levandos777 (1 июня 2011 15:28)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 2.04.2011  
    приятная грамота, спасибо

    Можно ли будет где нибудь приобрести эту книгу?