Главная Контакты В избранное
Подписаться на рассылку "Миры Эльдара Ахадова. Стихи и проза"
Лента новостей: Чтение RSS
  • Читать стихи и рассказы бесплатно

    «    Январь 2020    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 
    Январь 2020 (2)
    Ноябрь 2019 (6)
    Октябрь 2019 (2)
    Сентябрь 2019 (1)
    Август 2019 (2)
    Июль 2019 (3)

    Новости партнеров

    WSJ: Amazon разрабатывает систему оплаты по скану ладони
    Американский онлайн-ретейлер Amazon разрабатывает терминалы, которые позволят потребителям расплачиваться в магазинах, сканируя ладонь, особенности поверхности которой будут связаны с номером ...Юристы Трампа назвали процедуру импичмента нарушением конституции
    Юристы президента США Дональда Трампа в ответ на предложение явиться на процесс по импичменту назвали обвинения нарушением конституции страны и попыткой вмешаться в выборы.Принц Гарри и Меган Маркл официально лишены королевских титулов
    «Гарри, Меган и Арчи всегда будут очень любимыми членами моей семьи», — отметила Елизавета II. Напомним, как сообщало ИА REGNUM, 9 января герцог и герцогиня Сассекские заявили о своём решении сложить ...

    Реклама

  • КОНКУРС "ОЗАРЕНИЕ" ЗАВЕРШЁН !

    АвторЗагрузил: admin  Опубликовано: 27-05-2011, 21:02  Комментариев: (32)

    Дорогие посетители сайта «Миры Эльдара», участники конкурса «Озарение», их почитатели, болельщики, друзья и родные! Поздравляю всех с завершением конкурса! Прежде чем объявить его итоги необходимо сразу отметить следующее:

    1. В конкурсе оценивалось конкретное стихотворение, но ни в коем случае не ценность всего авторского творчества и, тем более, не оценивался сам автор – как творческая личность.
    2. Любая оценка, как индивидуальная, так и коллективная, субъективна и приговором творчеству не является.
    3. В разные исторические отрезки времени литературные вкусы и пристрастия так же изменчивы. Например, даже А.С.Пушкин при жизни не всегда и далеко не всеми в России признавался национальным гением.
    4. Приношу свои личные извинения тем, кто всё равно огорчен. И прошу не бросать занятия творчеством из-за своего результата в этом конкурсе. Право на ошибку имеют все живущие на земле. Я тоже.

    Итак, во-первых, сюрприз для всех участвовавших в конкурсе! По итогам конкурса НАГРАЖДАЮТСЯ ВСЕ 485 участников! Персонально! Каждый! Ибо каждому из конкурсантов по электронной почте в ближайшие дни будут персонально направлены либо именные дипломы, либо именные грамоты, либо именные благодарственные письма.Отправляемые в электронном виде файлы с изображением конкретной именной награды обладают достаточно хорошим качеством, позволяющим при желании получателя, распечатывать это изображение на цветном принтере. Списки награжденных публикуются на сайте для того, чтобы каждый имел возможность в случае плохой работы электронной почты и недоставки награды – сообщить об этом на сайт.

    Во-вторых, сюрприз для тех, чье имя значится в списках удостоенных дипломами победителей, призеров, лауреатов, финалистов и (внимание!) удостоенных грамотами «ОЗАРЕНИЕ»! Ваши конкурсные стихи, разумеется, при вашем на то согласии, будут изданы в классическом бумажном виде типографским способом! Книга «Озарение» задумана как лучшее из того, что было в конкурсе. Уверен: такую книгу с удовольствием будут читать не только сами авторы, но и обычные любители и ценители поэзии.

    В-третьих, сюрприз для награждённых грамотой «Поэтическая надежда»!При вашем на то согласии ваши конкурсные стихи также будут опубликованы: в книге "Поэтическая надежда", причем не в электронном, а в реальном бумажном виде. По всем вопросам, касающимся издания книг, просьба обращаться к издательству по адресу w-kniga@yandex.ru






    Социальные сети и закладки:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1
    Написал: Любовь (29 мая 2011 10:08)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 17.01.2011  
    Спасибо, Эльдар Алихасович! Всё правильно. А ещё очень интересно и интригующе, скорее хочется почитать стихотворения-победители. Я уверена, что это ценные и достойные произведения.


    #2
    Написал: boristorchkov (29 мая 2011 10:30)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 6.04.2011  
    Так много радостных моментов... Думаю, никто из участников не останется в обиде.


    #3
    Написал: pankowaln (29 мая 2011 10:35)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 9.04.2011  
    Спасибо от всей души,Эльдар, и за конкурс, и за такой неожиданный сюрприз! Буду с нетерпением ждать результатов!


    #4
    Написал: luca (29 мая 2011 10:38)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 29.03.2011  
    Действительно, очень много позитивных и - стимулирующих! - моментов! Спасибо, Эльдар, Вы всё продумали до мелочей, это здорово.


    #5
    Написал: natasha59 (29 мая 2011 11:06)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 15.04.2011  
    Спасибо, Эльдар, за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе. Не мне. Я не пишу стихов. Ждем результатов.


    #6
    Написал: Верес Юлия (29 мая 2011 11:40)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 23.04.2011  
    Спасибо за "озарение" придумать такой конкурс и трудоемкий, вложенный в него труд!


    #7
    Написал: Datura (29 мая 2011 11:54)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 4.04.2011  
    Благодарю за интересное мероприятие. И за неожиданную концовку wink



    #8
    Написал: Любава (29 мая 2011 12:15)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 16.12.2010  
    Эльдар! Да это царский жест! Спасибо!


    #9
    Написал: сергей андреев (29 мая 2011 13:06)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 25.04.2011  
    Очень понравилось участвовать в таком конкурсе, даже не ожидал, что буду так сильно переживать за всех участников!


    #10
    Написал: strelok (29 мая 2011 13:06)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 18.04.2011  
    Я благодарен Эльдару Алихасовичу за организацию такого замечательного конкурса и поистине поражён его способностью работать на благо других, зная, что он за свой труд получит в лучшем случае благодарности от участников конкурса. Наверное, это и есть самая главная человеческая добродетель. (И заметьте, никого из почти ПЯТИСОТ! участников конкурса при этом не обидив!)

    Андрей Бикетов


    #11
    Написал: Klaus Rifmus (29 мая 2011 13:29)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 7.04.2011  
    Восхищённо преклоняюсь перед столь добродетельными и талантливыми людьми, как Эльдар Алихасович. Всего Вам самого светлого, любви, процветания, радости. Ваш Николай.


    #12
    Написал: ledi525 (29 мая 2011 13:57)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 29.04.2011  
    Эльдар! Такой труд на себя взвалить... низкий поклон - за желание сделать доброе, за сделанное добро ото всех, кто был услышан (прочитан, отмечен).
    Вот так и выживаем в нео-бетоне современности)))


    #13
    Написал: lisa (29 мая 2011 14:37)
    Группа: Гости,   Регистрация: --  
    Желаю всем успеха, в списке стихотворений для голосования было несколько очень и очень.


    #14
    Написал: verara (29 мая 2011 15:01)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 16.12.2010  
    Спасибо, Эльдар!
    Это неожиданное завершение конкурса, которое обрадует каждого участника.
    Здоровья, счастья и удачи Вам!


    #15
    Написал: Kudirina (29 мая 2011 15:40)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 28.03.2011  
    Эльдар!
    Спасибо Вам большое!
    Это действительно удивительный и главное — очень приятный — сюрприз для всех!


    #16
    Написал: Jiivani (29 мая 2011 17:20)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 9.04.2011  
    Эльдар! Спасибо Вам огромное за то, что вы так цените каждого участника конкурса! Это на самом деле замечательный конкурс, в котором каждый из участников, даже если он не попадёт в список призеров, лауреатов или финалистов, получит от Вас внимание и поддержку для дальнейшего творчества.
    Спасибо!


    #17
    Написал: Mnogolikiy (29 мая 2011 18:28)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 13.04.2011  
    От всей души ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!За конкурс, за внимание, за терпение!Всего Вам только самого светлого!С глубочайшим уважением, Анатолий.


    #18
    Написал: Ирина Швец (29 мая 2011 18:53)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 2.03.2011  
    Вы не только прекрасный поэт, но и отличный организатор, Эльдар!!! Спасибо за Вашу человечность и порядочность!!!
    С теплом, Ирина


    #19
    Написал: Надежда Жандр (29 мая 2011 20:19)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 4.03.2011  
    Я впервые участвовала в конкурсе. Эксперимент был интересный! Спасибо! Теперь знаю "кухню" немного лучше :)))

    Отдельное спасибо Вам за терпение!


    #20
    Написал: serg-foxic (29 мая 2011 20:35)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 30.03.2011  
    Присоединяюсь к группе восхищенных вашей ответственностью и талантом организатора. Не далее, как в прошлом месяце участвовал в одном из сетевых конкурсов - так прошло почти месяц после заявленного финала, а сами организаторы так и не появились для подведения итогов.
    Еще поздравляю с идеей открытия имен победителей в последний день конкурса. Очень стимулирует интерес участников.
    Спасибо.


    #21
    Написал: nasigasi13 (29 мая 2011 21:08)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 12.04.2011  
    Эльдар, искренне признателен Вам за этот огромный труд и уважение к каждому из конкурсантов! Конкурс высокоорганизованный, уникальный, демократичный и захватывающий! Благодарю!


    #22
    Написал: Элод (29 мая 2011 22:56)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 13.04.2011  
    Спасибо,неожиданное завершение конкурса...


    #23
    Написал: Artur Amirow (29 мая 2011 23:57)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 19.04.2011  
    Эльдар Алихасович, огромное Вам спасибо за прекрасно организованный конкурс и за приятный сюрприз в его конце!Для меня , как для недавно начавшего писать человека, любой знак внимания со стороны состоявшегося поэта очень приятен и много значит.И неважно - грамота это, диплом или письмо, важнее внимание Ваше и пара напутственных слов.С уважением к вам и вашему творчеству.


    #24
    Написал: olgaolenuk (30 мая 2011 01:02)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 12.05.2011  
    Не у частвовала (не успела), но болела душой за участников! Искренне восхищаюсь Вашей задумкой! Твори добро- добро получишь! Спасибо!!!


    #25
    Написал: annamelgizina (30 мая 2011 08:50)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 4.04.2011  
    Добра и любви Вам и Вашей семье! Спасибо, Вам!


    #26
    Написал: TatianaSal (30 мая 2011 13:29)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 7.04.2011  
    Эльдар, огромное Вам спасибо!!!


    #27
    Написал: strizhkina (30 мая 2011 15:46)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 9.04.2011  
    Поддерживаю всех предыдущих ораторов!
    Пуст списков пока нет, окончательный результат неизвестен, но лично у меня настолько велик заряд положительных эмоций от этого конкурса, что считаю этот факт уже самым большим призом!
    Эльдар Алихасович, Вы - молодец! Подозреваю, что есть люди, которые Вам помогали в организации конкурса (члены Вашей семьи), большое Вам и им СПАСИБО!
    love


    #28
    Написал: luca (30 мая 2011 20:41)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 29.03.2011  
    Упс, перепутала. Из тройки призёров, если выбирать только из них, лучший стих у автора, получившего ВТОРОЕ место! Спасибо Вам за стих!


    #29
    Написал: senves (30 мая 2011 22:16)
    Группа: Посетители,   Регистрация: 26.04.2011  
    Благодарю Вас, Эльдар!
    Всего Вам наилучшего.


    #30
    Написал: Levandos777 (1 июня 2011 15:28)
    Группа: Члены Клуба,   Регистрация: 2.04.2011  
    приятная грамота, спасибо

    Можно ли будет где нибудь приобрести эту книгу?